Медицинский центр “Настроение”

Уважаемые пациенты!

Мы заботимся о Вашей безопасности и выполняем все требования, которые предписаны Постановлением главного санитарного врача на территории страны по предотвращению распространения COVID-19 и других острых респираторных заболеваний.⠀

Медицинский центр “Настроение”

Медицинский центр “Настроение” – лечение алкоголизма, прерывание запоев. Первый в Магнитогорске лицензированный медицинский центр, включающий в себя дневной стационар и амбулаторный центр. Наш центр работает с 1999 года, за это время коллектив накопил огромный опыт и зарекомендовал себя как лечебное заведение, вернувшее здоровье и радость жизни многим магнитогорцам.

Руководитель заслуженный врач РФ Беликов А.А.Центр на Строителей, 26Фойе центраЛечебная палата наркологической клиникиЛечебный кабинет наркологической клиникиЛечебная палата наркологической клиники

В центр приходят целыми семьями. Ведь бывают ситуации, когда даже элементарный внутрисемейный конфликт требует квалифицированного вмешательства. Иной раз достаточно поговорить по душам с понимающим человеком – с врачом, внять его профессиональным рекомендациям и многие проблемы отступают.

Звоните: +7(3519)28-02-22, 29-54-00

Медицинский центр “Настроение” отличает:

  • конфиденциальность обращений;
  • использование новейших методик в лечении;
  • строго индивидуальный и безопасный подход к лечению;
  • огромный спектр немедикаментозного лечения (психотерапия всех направлений, биологическая обратная связь, транскраниальное электростимулирование и многое другое);
  • комфортные условия.
  • возможность выдачи листа нетрудоспособности

К вашим услугам: лечение всех видов неврозов, нормализация сна, снятие всех видов хронических и болевых ощущений, устранение страха, тревоги, напряжения. Избавим от вредных привычек.

Прием ведут заслуженный врач РФ Беликов Александр Александрович и врач высшей категории Беликова Ирина Ивановна.